Галагазета | ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018. Результаты матчей за 18 июня
ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018. Результаты матчей за 18 июня
Золотуня, 20 июня 2018 г., 0:08
Рада приветствовать вас, дорогие любители футбола! :sun:

Сегодня я кратко расскажу вам о результатах матчей, которые прошли 18 июня в рамках Чемпионата мира 2018. Состоялись они между командами, находящимися в группах F и G. Всего прошло три сражения. А также предложу вашему внимаю информацию о положении сборных в турнирных таблицах.

Не буду вас томить, переходим скорее к новостям. ;)

#1. Швеция - Южная Корея

Игра между шведами и корейцами состоялась на стадионе "Нижний Новгород". Результатом сражения стал счет 1:0 в пользу шведской команды. Единственный момент, который закончился попаданием мяча в сетку, смог реализовать Андреас Гранквист на 65-й минуте с одиннадцатиметровой отметки.

Картинка №7998

#2. Бельгия - Панама

Сражение сборных состоялось на арене "Фишт" (Сочи). Бельгийцы смогли одержать победу над панамцами, итоговый результат - 3:0. Мячи удалось забить Дрису Мертенсу (47-я минута) и Ромелу Лукаку (69-я и 75-я минуты).

Картинка №7999

#3. Тунис - Англия

Играла прошла на спортивной площадке "Волгоград Арена". Сборная Туниса проиграла англичанам со счетом 1:2. Реализовать голы удалось Ферджани Сасси (35-я минута, с одиннадцатиметровой отметки) и Гарри Кейн (11-я минута и первая минута дополнительного времени второго тайма).

Картинка №8000

А теперь предлагаю вашему вниманию турнирные таблицы:

#1. Картинка №8001,

#2. Картинка №8002.

Такие итоги нам принес пятый день мундиаля. Я буду продолжать держать вас в курсе событий, происходящих в рамках чемпионата мира по футболу.

На этом у меня все. До встречи на спортивных страничках Галагазеты!