Галагазета | РФПЛ. Матч "Рубин" - "Спартак"
РФПЛ. Матч "Рубин" - "Спартак"
Золотуня, 19 марта 2018 г., 18:30
Рада приветствовать вас, дорогие читатели Галагазеты! :sun:

Сегодня я расскажу вам о прошедшем матче чемпионата России по футболу, который прошел в рамках 23 тура между командами "Рубин" и "Спартак".

Данная игра состоялась в городе Казань на стадионе "Казань-Арена" 17 марта в 19:00. На стадионе присутствовало почти 14,5 тысяч болельщиков из возможных 45 тысяч мест. Главным судьей матча был Владислав Безбородов, а помогали ему М.Гаврилин и В.Данченко.

Этот матч был главным в туре - его результат ждали не только болельщики "Рубина" и "Спартака", но и других команд. Финальным результатом стал счет 1:2 в пользу москвичей.

Сражение было действительно интересным и захватывающим: с первых минут оба клуба начали атаковать ворота друг друга, но победителем стал только один.

Первыми реализовать атаку смогли красно-белые и уже на 18-й минуте Ханни забил гол. Следующие забитые мячи мы смогли увидеть только во втором тайме. На 61-й минуте "Рубин" сравнял счет, автором гола стал К. Нобоа. Победный гол для своей команды на 81-й минуте реализовал игрок красно-белых Л. Адриано.

А теперь немного о статистике матча.

.................................................