Галагазета | Лига Европы УЕФА. Матчи российских команд
Лига Европы УЕФА. Матчи российских команд
Золотуня, 24 февраля 2018 г., 23:15
Рада приветствовать вас, дорогие любители футбола! :sun:

Сегодня я расскажу вам о матчах российских команд, которые прошли в рамках Лиги Европы УЕФА!

На данном турнире участвует четыре клуба из России. Один матч был сыгран 21 февраля, а остальные три 22 числа.

ЦСКА - "Црвена Звезда"

Сражение между армейцами и белградцами прошло 21 февраля. Игра состоялась в Москве и закончилась со счётом 1:0 в пользу ЦСКА. Единственный гол смог реализовать А. Дзагоев в дополнительное время первого тайма.

Общий счёт после сыгранных матчей 1/16 составляет 1:0 в пользу армейцев.

"Локомотив" - "Ницца"

Матч состоялся в Москве на домашней арене "Локо". Москвичи выиграли у французов - 1:0. Единственный мяч забил И. Денисов на 30-й минуте.

Общий счёт после сыгранных матчей 4:2 в пользу "Локомотива".

"Зенит" - "Селтик"

Игра прошла в Санкт-Петербурге и завершилась со счётом 3:0 в пользу питерцев. Голы смогли реализовать: Б. Иванович (на 7-й минуте матча), Д. Кузяев (27-я минута) и А. Кокорин (61-я минута).

Общий счёт после сыгранных матчей 3:1 в пользу сине-бело-голубых.

"Атлетик" - "Спартак"

Борьба между красно-белыми и испанцами закончилась со счётом 1:2, москвичи смогли одержать победу. Мячи в игре смогли забить: Л. Адриано (44-я минута), Х. Эчейта (67 минута) и Л. Мельгарезо (85-я минута).

Общий счёт после сыгранных матчей 4:3 в пользу ФК "Атлетик".

По результатам прошедших матчей в 1/8 Лиги Европы прошли ЦСКА, "Локомотив" и "Зенит". Московский "Спартак" выбыл.

На этом у меня всё! До новых встреч на спортивных страничках Галагазеты!