Галагазета | "Краснодар" крупно проиграл "Спартаку"
"Краснодар" крупно проиграл "Спартаку"
ПСИХО3А, 19 ноября 2017 г., 17:48
(Фотография не найдена)

Начало матча у "Краснодара" получилось острым: на 3-й минуте Федор Смолов мощно пробил по воротам, правда мяч угодил в перекладину. "Спартак" ответил практически тут же. Сначала Мельгарехо едва не забил после передачи Промеса, но Комбаров доработал эпизод и подал на дальнюю штангу, где Луис Адриано мощным ударом открыл счёт встречи.

Пропущенный гол сбил "быков" с толку, всю инициативу перехватили красно-белые. И если на 26-й минуте голкипер "Краснодара" Андрей Синицын спас команду от очередного гола, потащив удар от Промеса, то уже через две минуты он оказался бессилен. Адриано долго искал передачу, дождался и нашел Зе Луиша, который получил пас и отправил мяч точно в ворота - 0:2.

Второй тайм по накалу страстей выдался не хуже. Под конец матча и вовсе обрушился настоящий звездопад из голов. На 86-й минуте Промес показал мастер-класс по скорости и обыгрышу защитников. Обошёл четырёх игроков "Краснодара" и выдал на дальнюю штангу великолепную передачу на Луиса Адриано. Тот в одно касание отправил мяч в ворота - 0:3.

"Быкам" все же удалось смягчить разгром в счете. Перейра сделал передачу на Классона, а тот пробил по воротам 1:3.

"Спартак" на этом не потерял свой кураж. Промес вновь вырвался вперёд, вышел один на один с Синицыным и реализовал очередной мяч. Итоговый счёт матча 1:4.

Источник: kubnews.ru/news/64402/