Галагазета | Лига Чемпионов. Группа Е. Матч "Спартак" - "Марибор"
Лига Чемпионов. Группа Е. Матч "Спартак" - "Марибор"
Золотуня, 22 ноября 2017 г., 16:03
Рада приветствовать вас, дорогие читатели Галагазеты! :sun:

Сегодня я хочу рассказать вам об одном из матчей Лиги Чемпионов, который прошёл в рамках Группы Е. Состоялось данное сражение между футбольными клубами "Спартак" и "Марибор".

Прошло это состязание 21 ноября на стадионе "Открытие Арена". Поболеть за свои любимые команды пришло почти 43 тысячи любителей футбола. Главным судьёй матча стал шотландец Уильям Коллам.

Матч был не самым простым для москвичей. Ворота противника были похожи на неприступную крепость, но нападающему красно-белых с девятым номером удалось ненадолго вывести команду вперёд. Победу "Спартак" упустил, пропустив гол в конце матча. Игра завершилась ничьей, итоговый счёт - 1:1. Голами отметились: Зе Луиш (82-я минута) и Я.Мешанович (вторая минута дополнительного времени второго тайма).

Смело можно сказать, что красно-белые были сильнее противника. Об этом нам говорит статистика матча. Предлагаю посмотреть на неё.

.............................................................
Офсайды: 3/2.

Не обошлось в этом сражении и без нарушений. Команды нарушили правила 24 раза, поделив фолы поровну. В игре было заработано 4 жёлтых карточки - 3 получили красно-белые и одну забрал "Марибор".

После сыгранного матча команда хозяев поля находится на третьем месте в турнирной таблице Группы Е, а гости - на четвёртом.

На этом у меня всё! До новых встреч на спортивных страничках Галагазеты!