Лига Чемпионов. Группа А
Золотуня, 24 ноября 2017 г., 21:12
Привет любителям футбола! :sun:

Продолжаю делиться с вами последними новостями Лиги чемпионов.

Сегодня я расскажу вам о матчах, которые прошли в рамках Группы "А", где  ЦСКА сражался с "Бенфикой", а "Базель" встретился с "Манчестер Юнайтед". Обе игры проходили 22 ноября.

Первыми встретились команды ЦСКА и "Бенфика". Сражение прошло на стадионе "Арена ЦСКА". Поддержать свои любимые команды пришли почти 28 тысяч болельщиков. Главным арбитром матча стал немец Дениз Айтекин. Победили хозяева поля.  Данная встреча закончилась со счётом 2:0. Голами отметились: Г. Щенников (13-я минута матча) и Н. Жардел (56-я минута, автогол).

Вторыми в этот день сражались команды "Базель" и "Манчестер Юнайтед". Данный матч проходил на стадионе "Санкт-Якоб Парк". На трибунах собралось 36 тысяч болельщиков. Судил игру итальянец Даниэле Орсато. Сражение закончилось со счётом 1:0. Швейцарцы смогли завоевать победу на последних минутах игры. Единственный гол забил М. Ланг (89-я минута матча).