Галагазета | Дерби "Спартак" - "Зенит"
Дерби "Спартак" - "Зенит"
Золотуня, 28 ноября 2017 г., 0:10
Рада приветствовать вас, дорогие читатели Галагазеты! :sun:

Сегодня мне хочется рассказать вам о захватывающем матче, который состоялся между командами "Спартак" и "Зенит".

Сражение было действительно потрясающим! Оторвать глаз от поля было невозможно, многие смотрели футбол на одном дыхании. Ещё бы! Ведь болельщики красно-белых ждали реванша, а фанаты сине-бело-голубых не могли усомниться в победе своих. Но всё-таки победили сильнейшие!

Сражение состоялось на стадионе "Открытие Арена" в Москве. Посетила игру 41 тысяча любителей футбола. Главным арбитром матча стал Виталий Мешков.

Окончательный счёт данного состязания 3:1 в пользу красно-белых. Забитыми мячами смогли отметиться: А. Самедов (19-я минута), Л. Адриано (30-я минута), Д. Кришито (35-я минута) и М. Пашалич (8-я минута дополнительного времени второго тайма).

Несмотря на то, что "гладиаторы" остались вдесятером, Фернандо получил красную карточку (85-я минута матча) и покинул поле, команда смогла не пропустить, а наоборот - реализовать ещё один гол, который стал финальной точкой этого дерби!

По статистике матча впереди оказался "Зенит", который ведёт по всем показателям, кроме защиты и фолов.

На этом у меня всё! До новых встреч на спортивных страничках Галагазеты!