Галагазета | Кубок России по футболу "Спартак" (Москва) - "Спартак-Нальчик"
Кубок России по футболу: "Спартак" (Москва) - "Спартак-Нальчик"
Золотуня, 26 октября 2017 г., 17:27
Рада приветствовать вас, дорогие читатели Галагазеты! :sun:

Сегодня я хочу рассказать вам о матче, который прошел в рамках Кубка России. Это сражение состоялось между командами "Спартак" (Москва) и "Спартак-Нальчик".

Данная игра прошла 25 октября на стадионе "Открытие Арена", где москвичи принимали у себя дома команду из Нальчика. В этот день за свои любимые клубы пришло поболеть шестнадцать тысяч болельщиков, трибуны были заполнены меньше чем на половину. Но этот факт никак не повлиял на поддержку команд, футбольные фанаты были очень активны.

Что касается самой игры, то лидирующую позицию с первых минут в свои руки взяли хозяева поля и держали её до конца матча, лишь изредка давая сопернику шанс идти вперёд. Итогом сражения стал счёт - 5:2. Голами отметились: В.Медников (19-я минута), М.Пашалич (30-я минута), Л. Мельгарехо (48-я и 52-я минуты), М.Гугуев (58-я минута), И.Жилов (81-я минута, автогол), И.Кутепов (88-я минута). Не обошлось в игре и без нарушений, каждая команда заработала по две жёлтые карточки.

После данного сражения "Спартак" (Москва) вышел в 1/4 Кубка России, следующим соперником команды станут "Крылья Советов". Их игра пройдет 1 марта 2018 года.

На этом у меня всё! До новых встреч на спортивных страничках Галагазеты!