Галагазета | РФПЛ. Итоги 9 тура
`8-)` РФПЛ. Итоги 9 тура `8-)`
Золотуня, 12 сентября 2017 г., 10:12
Доброго времени суток, дорогие читатели Галагазеты! :sun:

Настало время узнать об итогах девятого тура Чемпионата России по футболу, который проходил с 8 по 11 сентября. Всего было сыграно 8 матчей.

Первое сражение прошло 8 сентября в Перми. Состоялось оно между командами "Амкар" и ЦСКА. Итоговый счёт матча - 0:1. Автором гола стал Т.Жамалетдинов (52-я минута).

9 сентября прошло 3 матча.

Первым матчем этого дня стала игра между футбольными клубами "Тосно" и "Анжи". Итогом стала ничья - 2:2. Голами отметились: Е.Марков (5-я минута), А.Прудников (18-я минута), О.Данченко (25-я минута) и В.Галиулин (63-я минута).

Вторым матчем стало сражение между "Ростовом" и "Арсеналом". Итоговый счёт на табло - 2:2. Голы реализовали: А.Юсупов (7-я минута), Л.Джорджевич (32-я и 70-я минуты) и Т.Калачёв (85-я минута, с пенальти).

Третьим сражением в этот день стала игра между клубами "Спартак" и "Рубин", которая закончилась со счётом 1:0. Гол забил К.Промес (48-я минута).

10 сентября прошло 3 матча.

Начался этот день с игры "Динамо" - "Зенит". Матч закончился ничьей - 0:0.

Вторыми сыграли команды "Уфа" и "Арсенал". Итоговый счёт матча - 0:1. Гол реализовал Ф.Смолов (75-я минута).

Третье сражение этого дня прошло в Грозном на стадионе "Ахмат-Арена", где играли "Ахмат" и "Локомотив". Исход игры - ничья со счётом 1:1. Голы забили: Родолфо (55-я минута, автогол) и Раванелли (84-я минута).

Заключительный матч этого круга прошел 11 сентября. "Урал" принял у себя в гостях "СКА-Хабаровск". Игра закончилась со счётом 1:1. Голы забили: Г.Чантурия (54-я минута, с пенальти) и В.Федотов (75-я минута).