Галагазета | Мужская сборная ХМАО выиграла эстафету на чемпионате России по летнему биатлону
Мужская сборная ХМАО выиграла эстафету на чемпионате России по летнему биатлону
Золотуня, 25 сентября 2017 г., 9:35
Мужская сборная Ханты-Мансийского автономного округа победила в эстафете на чемпионате России по летнему биатлону, который проходил в Чайковском.

В воскресенье Евгений Боярских, Пётр Пащенко, Семён Сучилов и Алексей Волков финишировали с результатом 1 час 18 минут 30 секунд (11 дополнительных патронов).

Второе место заняли москвичи Максим Цветков, Матвей Елисеев, Артём Сорокин и Кирилл Стрельцов (+15 секунд, 7 дополнительных патронов). Замкнули тройку биатлонисты сборной Санкт-Петербурга Павел Магазеев, Алексей Слепов, Александр Огарков и Дмитрий Малышко (+19,8 секунды, 10 дополнительных патронов).

Ранее в воскресенье женскую эстафету выиграла сборная Тюменской области в составе Виктории Сливко, Анастасии Загоруйко, Екатерины Абрамовой и Ирины Услугиной.

Эстафетные гонки завершили программу летнего чемпионата России в Чайковском.

Источник: mrsport.ria.ru/biathlon/20170924/1126208665.html