Галагазета | РФПЛ. Итоги 6 тура
`8-)` РФПЛ. Итоги 6 тура `8-)`
Золотуня, 15 августа 2017 г., 4:43
Приветик! :sun:

Завершился шестой тур Чемпионата России по футболу. О его результатах я спешу вам рассказать.

Игры данного круга проходили с 12 по 14 августа. Мы увидели восемь отличных матчей. А теперь подробнее о них.

12 августа состоялось три игры.

Первыми сразились между собой футбольные клубы "Уфа" и "Ростов". Завершился матч со счётом 1:4. Голами отметились О. Ванек (55-я минута), А. Гацкан (57-я минута), Т. Калачёв (64-я и 66-я минуты) и М. Мевля (77-я минута).

Второе сражение прошло между командами ЦСКА и "Спартак". Красно-белые потерпели фиаско. Финальный счёт матча - 2:1. Голы забили М. Пашалич (48-я минута), Г. Щенников (83-я минута) и Витиньо (84-я минута).

Третий матч прошёл в городе Каспийск на стадионе "Анжи-Арена", где играли команды "Анжи" и "Динамо". Игра завершилась со счётом 1:3. Голами отметились П. Яковлев (9-я минута), Ф. Бечирай (15-я минута), К. Панченко (34-я и 76-я минуты).

13 августа прошло четыре матча.

Первыми в этот день сыграли "СКА-Хабаровск" и "Рубин". Результатом стала ничья - 1:1. Голы забили В. Христов (82-я минута) и М. Цакташ (дополнительное время).

Вторым матчем этого дня стало сражение футбольных клубов "Локомотив" и "Тосно". Игра завершилась со счетом 0:2. Мячи отправили в ворота С. Кверквелия (автогол на 51-й минуте) и А. Заболотный (дополнительное время).

Третье сражение состоялось между командами "Зенит" и "Ахмат". Счёт матча - 4:0. Голы были забиты Л. Паредесом (28-я минута), А. Кокориным (50-я минута), Д. Кузяевым (68-я минута) и Ю. Жирковым (84-я минута).

Последняя игра этого дня прошла в Краснодаре, где между собой сыграли команды "Краснодар" и "Амкар". Итогом игры стала ничья - 1:1. Голы забили В. Классон (25-я минута) и М. Гащенков (76-я минута).

Завершающий матч шестого тура прошёл 14 августа. Футбольные клубы "Арсенал" и "Урал" провели сражение между собой. Итогом матча стала ничья - 2:2. Голами отметились С. Сунзу 5-я минута), И. Максимов (10-яминута), Э. Бикфалви (42-я минута), А. Евсеев (69-я минута).