Галагазета | Футболисты "Реала" стартовали в чемпионате Испании с крупной победы над "Депортиво"
Золотуня, 23 августа 2017 г., 23:43
Футболисты мадридского "Реала" разгромили на выезде "Депортиво" в матче первого тура чемпионата Испании сезона-2017/18.

Встреча, прошедшая в воскресенье в Ла-Корунье, завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. Мячи забили Гарет Бейл (20-я минута), Каземиро (27) и Тони Кроос (62). Хозяева имели шанс избежать разгрома, но Флорин Андоне не смог реализовать пенальти на 89-й минуте. При этом гости в концовке остались в меньшинстве после удаления Серхио Рамоса (90).

В следующем туре чемпионата Испании "Реал" сыграет на своем поле с "Валенсией" 27 августа, а "Депортиво" днем ранее встретится на выезде с "Леванте".

Источник: mrsport.ria.ru/football/20170821/1124571173.html