`8-)` РФПЛ. Итоги 7 тура `8-)`
Золотуня, 29 августа 2017 г., 19:37
Всем привет! :sun:

Завершился седьмой тур РФПЛ, который проходил с 18 по 21 августа.

В данном круге было сыграно 8 матчей. Сегодня я расскажу вам о результатах игр и местах команд в турнирной таблице.

Первый матч прошел в Санкт-Петербурге 18 августа между командами "Тосно" и "СКА-Хабаровск". Итогом игры стала ничья - 0:0.

Следующие 3 матча прошли 19 августа.

Первыми в этот день сыграли команды "Урал" и ЦСКА. Игра завершилась со счётом 0:0.

Вторым матчем этого дня стало сражение между "Спартаком" и "Локомотивом". Итоговый счёт матча - 3:4. Голами отметились: Д.Глушаков (30-я минута), Л.Адриано (43-я минута), Д.Баринов (48-я минута), А.Миранчук (68-я минута), А.Коломейцев (83-я минута), М.Фернандеш (дополнительное время) и К.Промес (дополнительное время).

Третий матч дня прошел между футбольными клубами "Рубин" и "Анжи". Хозяева поля разгромили гостей со счётом 6:0. Голы реализовали: Жонатас (4-я и 31-я минута), Г.Карадениз (15-я минута), Э.Набиуллин (62-я минута), Я.М'Вила (65-я минута) и М.Лестьенн (86-я минута).

20 августа мы смогли увидеть 3 матча.

Открыла этот день игра между "Амкаром" и "Зенитом". Финальный счёт данного сражения - 0:1. Единственный гол забил А.Кокорин (51-я минута).

Следующими сыграли футбольные клубы "Динамо" и "Уфа". Матч завершился со счётом 1:1. Голы забили: О.Ванек (45-я минута) и А.Зотов (87-я минута).

Завершила этот день игра между командами "Ростов" и "Краснодар", которая закончилась ничьей - 0:0.

Последний матч данного круга прошел 21 августа между командами "Ахмат" и "Арсенал". Закончился он со счётом 1:2. Голами отметились: С.Ткачёв (30-я минута), З.Садаев (74-я минута) и Л.Джорджевич (76-я минута).