Галагазета | РФПЛ. Итоги 8 тура
`8-)` РФПЛ. Итоги 8 тура `8-)`
Золотуня, 31 августа 2017 г., 4:21
Всем здравствуйте! :sun:

Сегодня я пришла к вам, чтобы рассказать об итогах 8 тура РФПЛ. Матчи данного тура проходили с 25 по 27 августа. Всего было сыграно восемь игр.

Первый матч данного круга прошел 25 августа в городе Каспийск. Между собой вели сражение команды "Анжи" и "Уфа". Матч закончился со счётом 1:0. Единственный гол забил Х. Лескано (18-я минута).

Следующие три игры данного круга прошли 26 августа.

Первый матч этого дня состоялся между футбольными клубами "Арсенал" и "Амкар". Финальный счёт - 0:1. Победный мяч забил А. Рязанцев (21-я минута).

Вторым матчем дня стало сражение между "Рубином" и "Тосно". Казанцы одержали победу со счётом 1:0. Единственный гол реализовал М. Канунников (19-я минута).

Завершила этот день игра между "Локомотивом" и "Уралом", которая закончилась с результатом 2:1. Голами отметились: Д. Фарфан (21-я минута),
М. Гилерме (автогол, 32-я минута), А. Миранчук (56-я минута).

Оставшиеся четыре матча прошли 27 августа.

Первой игрой этого дня стало сражение между командами "СКА-Хабаровск" и "Спартак". Сыграли они вничью.

Вторым матчем стала игра между футбольными клубами ЦСКА и "Ахмат". Финальный счёт матча - 0:1. Гол реализовал З. Садаев (45-я минута).

Третьими сразились команды "Зенит" и "Ростов". Счёт матча - 0:0.

Последняя игра данного тура прошла в городе Краснодар. Хозяева поля сражались с командой "Динамо". Завершилось оно со счётом 2:0. Голами отметился Ф. Смолов (27-я и 60-я минуты).