Галагазета | Общие результаты соревнований по плаванью и Ефимова с лучшими результатами и ее первым местом
ПСИХО3А, 15 июня 2017 г., 21:38
Наша соотечественница Юлия Ефимова одержала победу в стометровом брассе, причём с наилучшими результатами сезона по плаванию "Маре Нострум", что состоялся на международных турнирах в Барселоне.

Вчера россиянка проплыла свою дистанцию всего за 1 минуту 5,66 секунд. После нее на втором месте оказалась девушка из Швеции с результатом
1 минута 6,78 секунд Йенни Юхансон, третьей в заплыве стометровки стала Испания, Джессика Валь Монтеро с 1 минутой и 6,95 секундами.

А во вторник Юлия уже установила свои лучшие показатели на двухсотметровке, плывя брассом, и вчера с такими же успехами россиянка одержала победу, заняв третье место с результатом 2 минуты и 12,62 секунд. Второе место тоже оказалось за Россией, его получила Виктория Андреева (2 минуты 12,52 секунд), а вот первое взяла себе гражданка Венгрии (2 минуты 10,16 секунд)

Проплыв на спине двухсотметровку,  Дарья Устинова из России заняла второе место (2 минуты 8,38 секунд), уступив победу в долях секунды австралийке (2 минуты 7,3 секунд). Третье место у Канады (2 минуты 9,1 секунд)

Проплыв кролем в четырёхсотметровке, наши девочки заняли второе и третье места, уступив лидерство Испании.

У мужчин в плавании тоже хорошие результаты. Россиянин Антон Чупков, проплыв брассом двухсотметровку, взял первое место (2 минуты 8,41 секунд), второе место тоже принадлежит России, оно присвоено Кириллу Пригоды (2 минуты 9,9 секунд), шведы взяли третье место (2 минуты 11,49 секунд)

На двухсотметровке в заплыве кролем лучшим стал Александр Красных, второе место у Южной Америки, а третье за Австралией.

Наш россиянин Андрей Николаев взял третье место на пятидесятиметровке брассом - 27,42 секунд. Первое место у южноафриканца Кэмерона ван дер Бурга - 26,96 секунд, второе - у бразильца Фелипе Лима - 27,41 секунд.

Вот такие результаты на сегодняшний день показали наши ребята в водных видах спорта.