Галагазета | Кубок Конфедераций. Стартовый матч Россия - Новая Зеландия
Кубок Конфедераций. Стартовый матч Россия - Новая Зеландия
Золотуня, 18 июня 2017 г., 17:22
Всем привет! :sun:

17 июня состоялось открытие Кубка Конфедераций, который проходит в России. В его рамках был сыгран стартовый матч между сборными России и Новой Зеландии. Перед игрой прошло потрясающее мероприятие - открытие, на котором презентовали нашу страну и показали красочные выступления.

А теперь переходим к самому матчу, который проходил в Санкт-Петербурге на стадионе "Санкт-Петербург - Арена". Игра нашей сборной была впечатляющей. Мы дольше всего владели мячом, мы нанесли немало ударов по воротам, за ними было большее количество угловых, а самое главное - вся наша команда действовала слаженно. Результатами игры довольны все, и даже президент Владимир Путин, который присутствовал на матче, не стал исключением.

Сборная России смогла обыграть сборную Новой Зеландии со счетом 2:0. Наша команда забила мячи на 31-й и 69-й минутах. Хотя первый гол после просмотра повторов был списан на автогол игрока команды противника - Майкла Боксолла. Но мы с вами видели гол, прекрасный гол, который забил Денис Глушаков! Второй мяч был забит Федором Смоловым, хочу заметить, что и на 30-й минуте он забил потрясающий гол, но, увы, из офсайда.

Картинка №4102

После этой игры мы занимаем первое место в групповом этапе, набрав три очка за победу. Но нам всем рано радоваться, ведь мы не знаем, что ожидает нас впереди. Каким исходом может закончиться матч в рамках нашей группы между сборными Мексики и Португалии, и как потом мы сыграем с ними.

Я желаю сборной России хорошей игры и побед! Мы искренне всей страной верим в наших ребят.

До встречи на спортивных страничках Галагазеты!