Галагазета | Кубок Конфедераций. Новости за 19 июня
Кубок Конфедераций. Новости за 19 июня
Золотуня, 20 июня 2017 г., 14:26
Доброго времени суток, дорогие читатели Галагазеты! :sun:

Я продолжаю освещать новости спорта и проходящего Кубка Конфедераций. Сегодня я расскажу вам о том, что происходило 19 июня.

Главное событие этого дня прошло на арене "Фишт" в городе Сочи. В рамках Группы Б был сыгран матч между сборными Германии и Австралии. Игра закончилась со счётом 3:2, победу одержали немцы, но далась она им нелегко. Мячи в этом матче забили: на 5-й минуте Ларсом Штиндлем (Германия), на 42-й минуте - Томас Рогич (Австралия), на 44-й минуте - Юлиан Дракслер (Германия), на 48-й минуте - Леон Горецка (Германия), на 56-й минуте - Томи Юрич (Австралия).

19 июня также стало известно, что Владимир Путин не планирует посетить ближайший матч нашей сборной. Об этом сообщил пресс-секретарь призедента Дмитрий Песков.

Хочу напомнить, что следующая игра сборной России пройдёт 21 июня. Играть мы будем с Португалией. Матч пройдёт в Москве на стадионе "Спартак", начало его в 18.00 по московскому времени.

Я желаю нашей команде отличной игры и хороших результатов!

До новых встреч на спортивных страницах Галагазеты! ;)