Галагазета | Кубок Конфедераций. Новости за 22 июня
Кубок Конфедераций. Новости за 22 июня
Золотуня, 23 июня 2017 г., 21:00
Всем привет! :sun:

Кубок Конфедераций с каждым днём набирает все больше и больше оборотов, становится более популярным и притягивает массу внимания к себе.

Хочу напомнить, что он проходит с 17 июня по 2 июля в четырех российских городах: Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани.

А теперь предлагаю узнать новости за 22 июня. Давайте вместе посмотрим, что же произошло.

Главным событием этого дня стали игры в рамках Группы Б. Первыми сборными, которые сыграли, стали Камерун и Австралия, вторыми - Германия и Чили. Оба матча закончились вничью и с одинаковыми результатами - 1:1.

Мячами в игре между Камеруном и Австралией отметился камерунец Андре-Франка Замбо, в добавленном времени 1-го тайма, а у австралийцев - М. Миллиган (на 60-й минуте).

В матче между сборными Германии и Чили счёт смог открыть чилиец А.Санчес на 6-ой минуте матча. Немецкая сборная смогла нанести ответный удар на 41-й минуте, автором года стал - Л.Штиндль.

После сыгранных матчей в рамках  Группы Б ситуация с расположением в турнирной таблице выглядит так:

1 место - Чили (4 очка),
2 место - Германия (4 очка),
3 место - Австралия (1 очко),
4 место - Камерун (1 очко).

В прессе появилась информация о том, что медики из столицы, прошли дополнительные курсы реанимации по европейским стандартам и курсы английского языка. Но это ещё не всё. На сайте скорой помощи в Москве появилась страница на английском языке. Все это делается для иностранных гостей в рамках проходящего Кубка Конфедераций.

Австралийских футбольных болельщиков удивил радушный прием и гостеприимство жителей Сочи. Они очень боялись, что в России их встретят враждебно. Но это были лишь опасения.

Такими событиями нам запомнился этот день. Мы все с огромным нетерпением ждём третий тур группового этапа Кубка Конфедераций.

На этом у меня все. До новых встреч на спортивных страничках Галагазеты!