Галагазета | Кубок Конфедераций. Новости за 24 июня
Кубок Конфедераций. Новости за 24 июня
Золотуня, 25 июня 2017 г., 18:08
Всем доброго времени суток! :sun:

Сегодня я расскажу вам о новостях из мира футбола, которые произошли 24 июня. Они все будут связаны с Кубком Конфедераций.

Главными событиями стали матчи, которые прошли в рамках группы А.

Первыми сразились команды Мексики и России. Этот матч закончился со счётом 2:1. Данная игра стала для нас
полным фиаско после того, как Ю.Жирков получил красную карточку (на 68-й минуте) и покинул поле и наша команда осталась вдесятером. Матч был агрессивным и наполненным массой самых разных эмоций. Голами отметились А.Самедов (25-я минута), Н.Араухо (30-я минута), И.Лосано (52-я минута).

Наша сборная после двух поражений не смогла выйти из группы, и данное соревнование для неё закончилось.

Вторыми сыграли Новая Зеландия и Португалия. Матч закончился со счётом 0:4. Это был настоящий разгром! Преимущество португальцев было заметно с первых минут матча. Голами смогли отметиться К.Роналду с пенальти (33-я минута), Б.Сильва (37-я минута), А.Сильва (80-я минута) и Нани (90-я минута (добавленное время)).

Для сборной Новой Зеландии Кубок Конфедераций завершился - они не смогли выйти из группы. Данная команда не одержала ни одной победы в групповых матчах.

После всех игр, которые прошли в рамках Группы А, результаты турнирной таблицы таковы:

1 место - Португалия (7 очков),
2 место - Мексика (7 очков),
3 место - Россия (3 очка),
4 место - Новая Зеландия (0 очков).

Также после вылета из Кубка Конференций некоторые игроки сборной России и главный тренер записали видео для болельщиков, в котором они поблагодарили за поддержку и пристальное внимание. Они обещают все исправить и показать "новую" игру.

25 июня нас ожидают игры в рамках Группы Б. Как закончатся они, расскажу вам завтра.

На этой минорной ноте я хочу попрощаться с вами! Мне очень жаль, что наша сборная не сможет продолжить своё участие дальше.

До встречи на спортивных страничках Галагазеты!