Галагазета | Кубок Конфедераций. Новости за 25 июня
Кубок Конфедераций. Новости за 25 июня
Золотуня, 26 июня 2017 г., 22:21
Всем приветик! :sun:

Пришло время узнать последние новости Кубка Конфедераций. Это спортивное событие набирает все больший больший интерес, ведь мы добрались до полуфинала.

Сейчас предлагаю взглянуть на события, которые произошли вчера.

Главными новостями за 25 июня стали игры в рамках Группы Б.

Первый матч прошёл между сборными Германии и Камеруна. Закончился он со счётом 3:1. В этой игре не обошлось без удаления с поля, на 64-ой минуте его пределы покинул Эрнест Мабука. Голами у немцев отметились Керем Демирбай (48-я минута), а Тимо Вернер смог отметиться дублем (66-я и 81-я минуты). У Камеруна - Венсан Абубакар (79-я минута).

Для камерунцев Кубок Конфедераций закрыл свои двери. Они отправились домой.

Второй матч сыграли команды Чили и Австралии. Итогом стал счет 1:1. Игра была богата на жёлтые карточки, всего их было получено 6. Голы были забиты на 42-минуте Джеймсом Троизи (Австралия) и на 67-й Мартином Родригесом (Чили).

Австралийцы не смогли выйти из группы, и их пребывание на турнире закончилось.

После всех игр, которые прошли в рамках Группы Б, результаты турнирной таблицы таковы:

1 место - Германия (7 очков),
2 место - Чили (5 очков),
3 место - Австралия (2 очка),
4 место - Камерун (1 очко).

Групповые этапы Кубка Конфедераций завершились. Теперь нас ждут матчи полуфинала, которые пройдут 28 и 29 июня. В среду сразятся команды Португалии и Чили, в четверг - Германии и Мексики.

На этом у меня все. До встреч на страничках Галагазеты!