Галагазета | Кубок Конфедераций. Матч полуфинала между сборными Германии и Мексики
Кубок Конфедераций. Матч полуфинала между сборными Германии и Мексики
Золотуня, 30 июня 2017 г., 19:53
Всем доброго времени суток! :sun:

Вчера была сыграна последняя полуфинальная игра в рамках Кубка Конфедераций. Этот матч играли немцы и мексиканцы.

Проходила борьба в городе Сочи на спортивной площадке арены "Фишт". Германия обыграла Мексику с крупным счетом - 4:1. Первый дубль немцам подарил в самом начале поединка Л.Горецка (на 6-й и 8-й минутах матча). Следующий удар был нанесен Т.Вернером (59-я минута), а четвертый, заключительный, гол забил А.Юнес в дополнительном времени второго тайма. Мексиканцы смогли ответить сборной Германии только одним мячом на 89-й минуте, автором гола был М.Фабиан.

И теперь в финал отправляется сборная Германии, где она сыграет со сборной Чили. А в игре за третье место сразятся Португалия и Мексика.

Хочу напомнить, что эти игры состоятся в воскресенье. Португальцы и мексиканцы играют в 15.00 по московскому времени, а немцы и чилийцы - в 21.00.

На этом у меня все. До встречи на спортивных страничках Галагазеты! ;)