Галагазета | Победные голы российских футболистов
Победные голы российских футболистов
ПСИХО3А, 18 мая 2017 г., 11:18
1)   Футболисты ЦСКА обыграли на выезде казанский "Рубин" в матче 29-го тура чемпионата России.

Встреча, прошедшая на поле "Казань-Арены" в среду, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Счет на 73-й минуте открыл Витиньо, а на последних секундах матча Алан Дзагоев забил второй мяч. Хозяева с 49-й минуты играли в меньшинстве после удаления Мийо Цакташа.

Армейцы набрали 59 очков за тур до конца сезона и идут на втором месте в таблице чемпионата России. "Рубин" с 35 очками идет на девятом месте.

В заключительном 30-м туре чемпионата России ЦСКА 21 мая примет в Москве махачкалинский "Анжи", а "Рубин" сыграет в гостях с пермским "Амкаром".

2)   А вот футболисты петербургского "Зенита" одержали победу над "Краснодаром" в домашнем матче 29-го тура чемпионата России.

Встреча, прошедшая в среду на стадионе "Петровский", завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Единственный гол забил на 12-й минуте Артём Дзюба.

Перед заключительным туром "сине-бело-голубые" набрали 58 очков и продолжают борьбу с московским ЦСКА за второе место и попадание в Лигу чемпионов. У идущих вторыми армейцев на один балл больше.

"Краснодар" с 46 баллами занимает пятое место.

Поздравляем наших ребят и желаем с каждой игрой пополнять свою копилку очередными победными голами!

1)  Источник: ria.ru/sport/20170517/1494522961.html

2)  Источник: ria.ru/sport/20170517/1494523128.html