Галагазета | "Спартак" обыграл "Зенит" со счётом 21
"Спартак" обыграл "Зенит" со счётом 2:1
Золотуня, 18 апреля 2017 г., 6:30
16 апреля в рамках 23 тура Чемпионата России по футболу московский "Спартак" обыграл питерский "Зенит" со счётом 2:1 на своём поле.

На данный момент у красно-белых минимальные риски упустить чемпионство, которое для клуба и их болельщиков действительно долгожданное. Теперь московский "Спартак" опережает ЦСКА на 10 очков, а "Зенит" - на 11.

Матч проходил на стадионе красно-белых - "Открытие Арена". На 22-й минуте матча москвичи вышли вперёд после точного удара по воротам Квинси Промеса. Сравняли счёт питерцы только на 66-й минуте, гол забил Артем Дзюба. Победный удар по воротам нанес Александр Самедов, который вышел на замену, его он совершил на 80-й минуте матча.

В этой игре крано-белые оказались сильнее сине-бело-голубых.

Картинка №3820

Желаю моей любимой команде ФК "Спартак" (Москва) провести удачно оставшиеся игры и стать чемпионом!