Галагазета | ЦСКА и "Спартак" выиграли в товарищеских матчах
ЦСКА и "Спартак" выиграли в товарищеских матчах
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 6 февраля 2016 г., 21:09
   В контрольном матче в Испании московский ЦСКА в контрольном матче обыграл со счётом 2:0 вторую команду чемпионата Молдавии - "Дачию".
   На 15-й минуте счёт открыл Бибрас Натхо, которому удался точный удар со штрафного, а окончательный результат установил на 34-й минуте вернувшийся из аренды в "Урале" Карлос Страндберг. Этим матчем подопечные Леонида Слуцкого завершили второй сбор.

Московский "Спартак" выиграл у клуба "Сувон Самсунг Блюуингз" из Южной Кореи в первой контрольной игре на подготовительном сборе в Марбелье. Встреча завершилась со счётом 2:0, оба гола забил голландский полузащитник Квинси Промес. Промес вступил на игру на 66-й минуте и поразил ворота соперника на 74-й и 87-й минутах. Оба раза ему ассистировал хавбек сборной России Денис Глушаков.
   "Сувон Самсунг Блюуингз" завершил прошлый сезон чемпионата Южной Кореи на втором месте в турнирной таблице.