Галагазета | "Валенсия" - "Барселона"
"Валенсия" - "Барселона"
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 11 февраля 2016 г., 15:26
   В ответном матче полуфинала Кубка Испании "Барселона" отправилась в гости к "Валенсии". Победа каталонцев со счетом 7-0 в 1-й встрече превратила эту игру в простую формальность. Неудивительно, что сине-гранатовые появились на поле резервным составом.
   1-й тайм прошел при примерно равной борьбе. Обе команды и не думали выкладываться на полную. На 39-й минуте "Валенсия" повела в счете. Первый удар Негредо пришелся в тер Штегена, но со второй попытки Альваро все-таки добил мяч в сетку.
   Не сказать, что после этого "Барселона" прибавила в темпе, но под занавес матча она все же смогла отыграться. Показали себя молодые игроки, появившиеся на поле во 2-м тайме. На 84-й минуте Каптум замкнул прострел Камары.
   1-1 - "Барселона" в финале.