Галагазета | "Фенербахче" - "Локомотив"
"Фенербахче" - "Локомотив"
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 16 февраля 2016 г., 22:04
   Соскучились по официальным играм с участием наших клубов? Зимняя пауза подошла к концу. В первом матче 1/16 Лиги Европы московский "Локомотив" отправился в гости к стамбульскому "Фенербахче".
   Очень скоро стало понятно, что пауза не пошла россиянам на пользу. Если первые 10 минут "Локомотив" еще провел на достойном уровне, то потом турки окончательно завладели инициативой и вскоре открыли счет. На 18-й минуте Генюл доставил мяч до Соузы, и тот головой поразил ближний угол ворот Гильерме.
   "Локомотив" не смог прибавить и по ходу игры. Особенно вяло москвичи смотрелись в атаке. Сказалась продажа Ниассе: Шкулетич, мягко говоря, уступает сенегальцу. В итоги во 2-м тайме турки удвоили счет. На 72-й минуте Эркин навесил на дальний угол вратарской, где был Соуза, и Жосеф оформил дубль.
   2-0 - впереди, конечно, еще ответная встреча в Москве, но по игре "Локомотив" оставил очень гнетущее впечатление. Увы...