Галагазета | 18-й тур АПЛ
18-й тур АПЛ
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 27 декабря 2015 г., 0:52
   Boxing Day - главный повод английских фанатов ждать Рождество. Сегодня состоялись все 10 матчей 18-го тура АПЛ, поговорим о самых главных из них.

"Манчестер Юнайтед" продолжает шокировать своих болельщиков. Сегодня команда ван Гала потерпела поражение от "Сток Сити".
   Все голы были забиты в 1-м тайме. На 19-й минуте нелепо сыграл Депай. Пытаясь отбросить мяч де Хеа, он подарил его Джонсону, тот сделал пас на Кркича, и Боян поразил цель. А спустя 7 минут Арнаутович развил успех своей команды, нанеся точный удар метров с 30-ти.
   2-0 - "МЮ" сейчас очень плох.

Не все ладно и в "Манчестер Сити". Но сегодня "горожане" одержали крупную победу над "Сандерлендом". Голы Туре, Стерлинга, Бони и де Брейне не оставили "котам" шансов. Они лишь ответили на это точным ударом Борини. 4-1.

"Ливерпуль" остановил победную поступь "Лестера". Гол Бентеке на 63-й минуте принес команде Клоппа такие важные 3 очка.

"Челси" под руководством Хиддинка не смог одолеть "Уотфорд". Команды разошлись миром - 2-2. У "синих" дубль оформил Коста, у "лосей" забивали Дини и Игало.

После осечки "Лестера" "Арсенал" получил шанс выйти на 1-е место, но на 19-й минуте своего матча пропустил от "Саутгемптона". Шедевральный удар метров с 30-ти нанес Мартина - мяч залетел под самую штангу.
   Во 2-м тайме в плюс к этому в ворота Чеха влетели два мяча от Лонга и один от Фонте.
   4-0 - "Арсенал" терпит унизительное поражение. Эх, "канониры"...