Галагазета | "Барселона" - "Реал Сосьедад"
"Барселона" - "Реал Сосьедад"
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 28 ноября 2015 г., 20:47
   В матче 13-го тура испанской Примеры "Барселона" принимала "Реал Сосьедад". В последнее время набравшая форму "Барса" просто разрывает своих противников. Нечто подобное можно было увидеть и в этом матче.
   Счет был открыт на 22-й минуте. Неймар успел опередить Элустондо и замкнул прострел Алвеса.
   На 41-й минуте сине-гранатовые развили успех. Алвес неплохо подал на дальнюю штангу, и Суарес нанес точный удар в дальний угол.
   Продолжение последовало во 2-м тайме. На 53-й минуте Матье прострелил на Неймара, и тот незамедлительно послал мяч в ворота между ног вратаря.
   Ближе к концу встречи "Сосьедад" даже завладел инициативой, но, несмотря на это, "Барселона" забила еще. В добавленное к матчу время точку поставил Месси.
   4-0 - каталонцы доводят победную серию до 6 матчей и укрепляются на 1-м месте.