Галагазета | "Кубань" - "Спартак"
"Кубань" - "Спартак"
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 19 сентября 2015 г., 21:27
   После 8-ми туров "Кубань" сменила тренера. Вместе с Дмитрием Хохловым команда опустилась на самое дно турнирной таблицы. Спасать ситуацию был призван Сергей Абуезидович Ташуев. В матче 9-го тура РФПЛ "Кубань" принимала "Спартак".
   1-й тайм краснодарцы провели великолепно. На 9-й минуте они вышли вперед. Кулик выполнил заброс на Армаша, тот направил мяч в центр штрафной. В итоге снаряд достался Хубулову, который послал его в ближний угол.
   На 36-й минуте счет был удвоен. Игнатьев вывел Мельгарехо на рандеву с Ребровым, и Лоренсо здорово перебросил мяч через вратаря.
   Что касается "Спартака", он в 1-м тайме был очень плох. Где-то в середине тайма наметился момент, когда красно-белые прижали противника к воротам, но большую часть времени у москвичей ничего не получалось впереди.
   Во 2-м тайме "Кубань" довела дело до разгрома. На 87-й минуте краснодарцы развернули очередную контратаку, Ткачев сделал классный проникающий пас на Игнатьева, и Владислав, сблизившись с Ребровым, пробил в ближний угол.
   3-0 - "Кубань" громит "Спартак" и поднимается с последнего места. Браво, краснодарцы!