Галагазета | "Мордовия" - ЦСКА
"Мордовия" - ЦСКА :lol::troll:
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 20 сентября 2015 г., 16:48
   В матче 9-го тура РФПЛ "Мордовия" принимала ЦСКА.
   Матч начался весьма неожиданно - на 1-й минуте "Мордовия" повела в счете. Акинфеев выбил мяч точно на Луценко, Евгений выскочил на пустые ворота и поразил цель.
   Как оказалось, это было только начало армейского кошмара... На 12-й минуте ЦСКА остался в  меньшинстве: Фернандес получил прямую красную за фол последней надежды на Мухаметшине. Следом за этим Рыков классным ударом реализовал штрафной.
   На 15-й минуте "Мордовия" довела счет до крупного. Мухаметшин замкнул прострел Джалу.
   После этого игра успокоилась. Больше забитых голов в 1-м тайме не было.
   Но 1-й тайм ничего не решал, ведь во 2-м тайме ЦСКА сделал то, что казалось невозможным - смог сравнять счет!
   На 50-й минуте Панченко головой замкнул подачу от Тошича с углового. На 58-й - Натхо вывел Тошича на свидание с Ревишвили, и Зоран пробил мимо вратаря. На 59-й - Думбия пробил под правую штангу после передачи от Мусы.
   В промежутке между этими голами судья уравнял составы - на 55-й минуте "Мордовия" лишилась Джалу, получившего вторую желтую.
   Равный счет разбудил саранцев. Они поджали ЦСКА и снова вышли вперед. На 68-й минуте Луценко разобрался с Березуцким и поразил цель.
   Но остановить ЦСКА было уже невозможно. На гол Луценко армейцы ответили тремя своими.
   На 80-й минуте Муса в падении поразил левый угол после паса от Думбия. На 85-й Муса принял мяч от Цауни и послал его в ворота между ног Ревишвили. На 88-й - Думбия изящно подсек мяч над Ревишвили после передачи от Тошича.
   4-6 - я даже не знаю, как прокомментировать этот матч. Браво, ЦСКА! Казалось, будет невозможно отыграться, уступая в три мяча, но армейцы сделали это и подарили своим болельщикам настоящий праздник. Спасибо командам за незабываемую игру!