Галагазета | "Байкал" - ЦСКА
"Байкал" - ЦСКА
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 23 сентября 2015 г., 16:01
   В матче 1/16 Кубка России иркутский "Байкал" принимал ЦСКА. По традиции, на данной стадии Слуцкий выпустил далеко не основной состав: с первых минут свой шанс получили Чепчугов, Чернов, Васин, Головин, Панченко, Цауня.
   Несмотря на это, ЦСКА в 1-м тайме владел серьезным преимуществом, то и дело создавая моменты возле ворот "Байкала". Однако и иркутяне не выглядели мальчиками для битья, то и дело убегая в роскошные контратаки. Одна из них увенчалась взятием ворот Чепчугова. На 32-й минуте Машнев блестящим ударом поразил цель после паса пяткой от Нарылкова.
   Во 2-м тайме "Байкал" стал огрызаться реже. ЦСКА же наращивал свое давление и в итоге сравнял счет. На 78-й минуте Цауня отобрал мяч и пробил в дальний угол.
   Вырвать победу в основное время армейцы не успели, и матч продлился на еще полчаса.
   На 109-й минуте ЦСКА вышел вперед. Панченко, находясь перед штрафной, блестяще вогнал мяч в ближний верхний угол.
   1-2 - волевая победа ЦСКА. Команда Слуцкого выходит в 1/8 Кубка, с чем я и поздравляю ее болельщиков!