Галагазета | "Спартак" - "Зенит"
"Спартак" - "Зенит"
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 26 сентября 2015 г., 21:06
   В матче 10-го тура РФПЛ московский "Спартак" принимал питерский "Зенит".
   Встреча принципиальных противников началась с быстрого гола "Спартака". На 6-й минуте Лодыгин зачем-то выбежал к линии штрафной, и это позволило Зе Луишу издевательски просто поразить пустые ворота.
   Забив, "Спартак" еще какое-то время смотрелся лучше и мог удваивать счет. Но затем инициатива перешла к "Зениту". На 27-й минуте питерцы отыгрались. Это Халк реализовал штрафной.
   Скорости ничуть не упали во 2-й половине встречи. На 70-й минуте "Спартак" снова вышел вперед. Попов, блестяще смотревшийся во 2-м тайме, очень красивым ударом забросил мяч за шиворот Лодыгину.
   Красно-белые были близки к победе, но свое слово еще не сказал их воспитанник, ныне играющий за питерцев - Дзюба. На 87-й минуте Артем поразил левый угол ворот Реброва и принес своей новой команде ничью.
   2-2 - это был замечательный по зрелищности матч. "Спартак" и "Зенит" расходятся миром.