Галагазета | "Брюгге" - "Манчестер Юнайтед"
"Брюгге" - "Манчестер Юнайтед"
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 27 августа 2015 г., 10:12
   В ответном матче квалификационного раунда плей-офф Лиги Чемпионов "Манчестер Юнайтед" играл на выезде против "Брюгге".
   На 20-й минуте "Юнайтед" вышел вперед. Депай выдал блестящую проникающую передачу на Руни, и Уэйн изящно подсек мяч над вратарем, отправив его в ворота.
   "Брюгге" создал несколько отличных моментов под занавес тайма, но везение было явно не на стороне бельгийцев - "МЮ" сохранил свои ворота на замке.
   Если в 1-м тайме "Брюгге" смотрелся достойно, то во 2-м англичане просто задавили своего противника, вогнав в его ворота еще 3 мяча. На 49-й минуте блестящая комбинация увенчалась тем, что Депай снова сыграл на Руни, а тот оформил дубль. На 57-й - Мата, обыграв защитника, сделал передачу на Уэйна, и тот оформил хет-трик. На 63-й - Эррера пробил под штангу после разрезающей передачи от Швайнштайгера.
   0-4 - "Брюгге" не смог оказать сопротивление "МЮ". "Красные дьяволы" возвращаются в ЛЧ после годового отсутствия!