Галагазета | "Рубин" - "Работнички"
"Рубин" - "Работнички"
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 27 августа 2015 г., 21:52
   В ответном матче квалификационного раунда плей-офф Лиги Европы казанский "Рубин" принимал "Работничков" из Македонии. Напомню, что 1-й матч закончился со счетом 1-1.
   Буксующий на старте чемпионата страны "Рубин" сегодня показал свою лучшую игру в сезоне. Казанцы ощутимо доминировали над "Работничками" в 1-м тайме, нанесли 14 ударов по воротам и забили 1 гол. Канунников в штрафной покатил мяч на Карлоса Эдуардо, и тот отправил снаряд в угол ворот.
   В 1-м тайме "Рубин" мог забивать еще несколько раз, но "Работничков" спасало везение и вратарь.
   Во 2-м тайме стало поскучнее. Постепенно "Рубин" начал все сильнее прижиматься к воротам. Впрочем, организовать толковый финальный штурм "Работничкам" не удалось.
   1-0 - "Рубин" выходит в групповой этап ЛЕ. Поздравляю всех любителей российского футбола с успехом казанского клуба!