Галагазета | "Спартак" - "Анжи"
"Спартак" - "Анжи"
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 29 августа 2015 г., 21:33
   Программа игрового дня в России закрывалась матчем "Спартак" - "Анжи".
   Встреча началась на неплохих скоростях. Обе команды создавали моменты и могли выйти вперед.
   На 27-й минуте счет был открыт, и открыли его футболисты "Анжи". Нелепо ошибся Ребров - выбивая мяч, он угодил прямо в Боккетти, от итальянца мяч отскочил к Алмейде, тот не смог пробить сам, но прострелил на Эбесилио, и Лоренцо отправил мяч в сетку.
   "Спартак" смог отыграться во 2-м тайме. На 53-й минуте судья поставил в ворота "Анжи" весьма спорный пенальти за фол на Кирилле Комбарове, а Дмитрий Комбаров этот пенальти реализовал.
   Но впереди был почти целый тайм, и "Анжи" сумел вернуть себе преимущество. После навеса от Леонардо на 85-й минуте с углового Жиров головой расстрелял ворота Реброва.
   1-2 - "Спартак" терпит поражение. "Анжи" выигрывает 1-й матч в сезоне, с чем я и поздравляю его болельщиков.