Галагазета | "Крылья Советов" - ЦСКА
"Крылья Советов" - ЦСКА
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 24 июля 2015 г., 20:58
   ЦСКА, в первом матче чемпионата блестяще сыгравший против "Рубина", во 2-м туре отправился в Самару, в гости к "Крыльям Советов".
   С первых минут стало понятно, что сегодня армейцам придется, как минимум, не проще, чем неделю назад. В 1-м тайме "Крылья" произвели очень приятное впечатление, по большому счету так и не позволив игрокам ЦСКА создать что по-настоящему опасное, не считая удара Мусы под занавес тайма. Пожалуй, самарцы даже смотрелись острее - очень неплохие моменты были у Чочиева.
   Положение дел начало меняться во 2-м тайме. ЦСКА завладел серьезной инициативой и ближе к середине тайма дожал "Крылья". На 64-й минуте Тошич обыгрался с Еременко, ворвался в штрафную и поразил левый угол.
   ЦСКА продолжил давить и вскоре удвоил счет. Мог забивать Дзагоев на 69-й минуте, но пижонский удар пяткой голом не обернулся. Однако атака получила второе дыхание, и Концедалов в штрафной заехал Дзагоеву по ногам - судья указал на точку. Пенальти реализовал Натхо.
   0-2 - ЦСКА одерживает вторую победу на старте чемпионата, с чем я и поздравляю армейских болельщиков!