Галагазета | ЦСКА - "Спарта"
ЦСКА - "Спарта"
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 28 июля 2015 г., 21:09
   Лига Чемпионов добралась до России. В первом матче 3-го квалификационного раунда ЦСКА принимал пражскую "Спарту".
   Все началось довольно неплохо, и на 14-й минуте ЦСКА повел в счете. Тошич выдал блестящую передачу в штрафную на Дзагоева, и Алан, обработав мяч, послал его в правый угол.
   Не успел я как следует порадоваться, как "Спарта" сравняла счет. Не прошло и минуты с гола Дзагоева, как Кеинде Фатай распечатал ворота Акинфеева при помощи рикошета от ноги армейского защитника.
   На 28-й минуте ЦСКА заработал пенальти - Голек сфолил на Еременко. Однако пошедший бить Натхо не реализовал 11-тиметровый - вратарь справился с ударом Бибраса.
   Сейв вратаря окрылил чехов. Остаток тайма они провели острее ЦСКА и имели несколько моментов, чтобы выйти вперед.
   2-й тайм начался по аналогичному сценарию. Команды снова быстро обменялись голами. На 53-й минуте Муса протянул с ударом и отдал мяч Еременко, тот пробил во вратаря. После этого мяч достался Тошичу, и Зоран послал его в сетку. А спустя всего 3 минуты "Спарта" отыгралась. Никто не держал Крейчи в штрафной, и Ладислав спокойно головой замкнул навес.
   2-2 - результат, который не может радовать болельщиков ЦСКА. Впереди ответная встреча в Чехии, и теперь она будет очень непростой...