Галагазета | "Барселона" - "Бавария"
"Барселона" - "Бавария" :O
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 7 мая 2015 г., 8:26
   В полуфинальном матче Лиги Чемпионов "Барселона" принимала мюнхенскую "Баварию".
   Каталонцы начали встречу активнее и уже на первых минутах создали ряд интересных моментов. Прекрасная возможность открыть счет была у Суареса на 12-й минуте. Луис уже вышел один на один с Нойером и пробивал в левый угол, но немецкий вратарь сумел парировать этот удар своей ногой.
   Ближе к середине тайма "Бавария" смогла выровнять игру, и хотя моменты "Барсы" по-прежнему смотрелись острее, такого преимущества, как в начале встречи, у нее уже не было.
   Равная игра продолжилась и во 2-м тайме. Правда, опасных моментов стало поменьше.
   На 77-й минуте "Барселона" повела в счете. Приняв передачу от Дани Алвеса, Месси с линии штрафной поразил ближний угол.
   Не успела "Бавария" придти в себя, как получила еще. Спустя 3 минуты после 1-го гола Месси блестяще разобрался с Боатенгом и изящно подсек мяч над Нойером, оформив дубль.
   Точку в матче поставил Неймар в добавленное к матчу время. Выбежав на рандеву с Нойером, бразилец без труда поразил цель.
   3-0 - прекрасная игра заканчивается заслуженной победой "Барсы". Ждем ответную встречу, которая состоится в Мюнхене в следующий вторник, хотя кто-то может сказать, что в этом противостоянии уже все ясно!