Галагазета | "Арсенал" - "Астон Вилла"
"Арсенал" - "Астон Вилла"
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 30 мая 2015 г., 21:52
   Уже второй год подряд лондонский "Арсенал" доходит до финала Кубка Англии. На этот раз его противником стала "Астон Вилла".
   С первых минут стало понятно, что "канониры" намного сильнее своих оппонентов. На 40-й минуте они повели в счете. Уолкотт поразил ворота после подачи от Монреаля.
   На 50-й минуте счет был удвоен. Санчес самостоятельно выбрался на ударную позицию и метров с 30-ти блестяще пробил под перекладину.
   На 62-й минуте матч можно было заканчивать - "Арсенал" забил третий. Мертезакер головой замкнул подачу с углового.
   Окончательный счет матча установил Жиру в компенсированное ко 2-му тайму время.
   4-0 - Кубок снова достается "Арсеналу", с чем я и поздравляю болельщиков лондонского клуба. "Астон Вилла" ничего не смогла противопоставить команде Венгера, рвущейся к заслуженному трофею.