Галагазета | "Атлетик" - "Барселона"
"Атлетик" - "Барселона"
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 31 мая 2015 г., 0:37
   В финале Кубка Испании на поле сошлись "Атлетик" и "Барселона". Каталонцы, решившие собрать в этом сезоне все возможные трофеи, не оставили баскам ни единого шанса.
   Счет был открыт на 20-й минуте. Месси легко обыграл сразу четырех противников и нанес точный удар в ближний угол - великолепный гол удался Лионелю.
   На 37-й минуте счет был удвоен. Приняв передачу от Ракитича, Суарес не стал бить сам, а отдал мяч Неймару - бразильцу оставалось поразить пустые ворота, что он и сделал.
   На 74-й минуте счет был доведен до крупного. Обыгравшись с Неймаром, Дани Алвес покатил мяч на Месси, и через мгновение Лионель оформил дубль.
   "Атлетик" успел отыграть один мяч, но спасти игру было уже невозможно. 1-3 - Кубок достается "Барселоне"!