Галагазета | Россия - Казахстан
Россия - Казахстан :fp:
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 31 марта 2015 г., 22:24
   Сборная России по футболу сегодня проводила товарищеский матч на "Арене Химки" с национальной командой Казахстана. Капелло сдержал свое слово и разбавил стартовый состав дебютантами - с первых минут на поле появились Новосельцев и Камболов, а в середине 1-го тайма к числу новичков сборной присоединился еще и Зобнин, заменивший Василия Березуцкого.
   1-й тайм проходил при примерно равной борьбе. Опасных моментов команды создали маловато. У нашей сборной мне по-настоящему запомнился лишь эпизод, когда на 27-й минуте Самедов со штрафного попал в перекладину.
   Во 2-м тайме на поле еще появились Оздоев, Портнягин, Давыдов и Ефремов, но ни один из молодых игроков не смог запомниться чем-то впечатляющим. Напротив, временами казахстанцы смотрелись даже интереснее нашей молодежи.
   В итоге 0-0 - очередной печальный результат сборной России. Без комментариев.