Галагазета | "Амкар" - ЦСКА
"Амкар" - ЦСКА
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 13 апреля 2015 г., 20:55
   Пермский "Амкар" в матче 23-го тура РФПЛ принимал ЦСКА.
   То, что армейцы не в порядке, стало понятно еще в 1-м тайме. Впереди у ЦСКА почти ничего не ладилось, да и пермяки очень внимательно действовали в обороне, препятствуя редким атакующим потугам красно-синих.
   Во 2-м тайме "Амкар" прибавил, и положение у ЦСКА стало совсем печальным. На 51-й минуте мяч даже влетел в ворота Акинфеева, но судья отменил гол Киреева из-за мизерного офсайда.
   Однако Киреев четко решил забить и в итоге добился своего. На 59-й минуте, среагировав на подачу на дальний угол вратарской, он продавил Набабкина и поразил цель.
   Пермяки удержали свое минимальное преимущество на табло. 1-0 - третье поражение ЦСКА подряд.

В предыдущем матче игрового дня "Урал" со счетом 2-0 обыграл "Локомотив". Голом снова отличился Смолов, автогол на счету Михалика.