Галагазета | "Ростов" - "Спартак"
"Ростов" - "Спартак"
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 13 апреля 2015 г., 22:45
   "Ростов" принимал московский "Спартак" в матче 23-го тура РФПЛ.
   В 1-м тайме игра была примерно равна, и команды закономерно обменялись голами. На 35-й минуте "Ростов" вышел вперед. Григорьев переиграл Таски после подачи от Калачева и головой отправил мяч в сетку. Но спустя всего 2 минуты "Спартак" отыгрался. Плетикоса отбил мяч перед собой после прострела Промеса, мяч достался Инсаурральде, и Хуан вогнал его в ворота.
   Во 2-м тайме "Ростов" завладел инициативой. Команда Бердыева активно шла вперед, надеясь получить 3 очка, и в итоге добилась своего. На 82-й минуте Калачев подал мяч на ближнюю штангу, где был Григорьев, и Максим незамедлительно оформил дубль.
   2-1 - браво, "Ростов". Браво, Бердыев. Команда, которая осенью была безнадежным аутсайдером, одержала третью победу подряд.