Галагазета | "Атлетико" - "Реал"
"Атлетико" - "Реал"
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 15 апреля 2015 г., 2:13
   В первом матче 1/4 Лиги Чемпионов "Атлетико" принимал "Реал". Последняя встреча этих команд проходила в рамках одного из туров Примеры и закончилась победой "Атлетико" со счетом 4-0. Но было очевидно, что сегодня будет совсем другая игра.
   И действительно, "Реал" с первых минут смотрелся куда активнее ненавистного соседа и мог выходить вперед уже на 4-й минуте, но Бэйл, оказавшись один на один с Облаком, не смог переиграть вратаря.
   "Реал" владел инициативой весь 1-й тайм, хотя и "Атлетико" несколько раз показал зубы. В итоге команды ушли на перерыв, так и не открыв счет.
   Во 2-м тайме преимущество "Реала" стало мене ощутимым: поубавилось число интересных подходов и опасных моментов. Последние 15 минут встречи "Атлетико" и вовсе провел лучше и имел все шансы забить, но в итоге 0-0. Ни одна из команд не смогла сегодня повести в счете.
   Ждем ответный матч, который состоится через 8 дней. Будет интересно!