Галагазета | "Порту" - "Бавария"
"Порту" - "Бавария" :O
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 16 апреля 2015 г., 0:40
   В первом матче 1/4 Лиги Чемпионов "Порту" принимал "Баварию".
   Противостояние, которое казалось наиболее предсказуемым из всех четвертьфинальных пар началось, мягко говоря, неожиданно - к 10-й минуте португальцы вели 2-0. Дубль оформил Куарежма. На 3-й минуте он реализовал пенальти, заработанный Мартинесом, а на 10-й - точно пробил в левый угол, оказавшись на рандеву с Нойером.
   "Бавария" успела отквитать один мяч до перерыва. На 28-й минуте Алькантара с линии вратарской замкнул прострел Боатенга.
   Многие подумали, что теперь-то немцы спасут игру, но нет. Во 2-м тайме "Порту" забил третий мяч. Это Мартинес на 65-й минуте воспользовался ошибкой Боатенга, выскочил на ворота и поразил цель.
   3-1 - браво, "Порту". Мои аплодисменты португальской команде. У "Баварии" будет 90 минут в Мюнхене на то, чтобы спасти ситуацию.