Галагазета | "Барселона" - "Хетафе", "Халл Сити" - "Ливерпуль"
"Барселона" - "Хетафе", "Халл Сити" - "Ливерпуль"
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 29 апреля 2015 г., 0:23
   "Барселона" в матче 34-го тура Примеры без особых проблем расправилась с "Хетафе". Уже в 1-м тайме каталонцы смогли забить 5 безответных мячей.
   Все началось с пенальти, реализованного Месси на 9-й минуте. Затем в промежуток с 25-й по 30-ю минуты забили Суарес, Неймар и Хави. На 40-й минуте Суарес оформил дубль, послав мяч в дальний угол без шансов для вратаря.
   А точка в матче была поставлена во 2-м тайме. Обработав мяч после передачи от Хави, Месси на 47-й минуте поразил дальнюю девятку.
   6-0 - отличный матч для "Барселоны".

Продолжающий бороться за место в Лиге Чемпионов "Ливерпуль" сегодня отправился в гости к "Халл Сити".
   "Тигры" смотрелись в 1-м тайме поопаснее и смогли повести в счете. На 37-й минуте Доусон пробил головой после подачи от Эль-Мухамади.
   У "Ливерпуля" было немало времени, чтобы спасти встречу, но "Халл" выстоял. 1-0 - победа "тигров".