Галагазета | "Монако" - "Арсенал"
"Монако" - "Арсенал"
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 18 марта 2015 г., 11:52
   В ответном матче 1/8 Лиги Чемпионов "Монако" принимал лондонский "Арсенал". Напомню, что первая встреча закончилась победой монегасков со счетом 3-1.
   1-й тайм сегодняшней игры проходил с преимуществом "Арсенала". Особенно это обозначилось во 2-й его половине. Давление англичан дало плоды, и на 36-й минуте они повели в счете. Приняв мяч от Уэлбека, Жиру вырвался на рандеву с Субашичем, ушел от него и поразил ближнюю девятку.
   Самое интересное началось на 79-й минуте, когда "Арсенал" смог забить второй гол. Замыкая прострел с левого фланга, Уолкотт угодил в штангу. Мяч отлетел к защитнику "Монако", но тот выбил его на Рэмси, и Аарон незамедлительно поразил дальний угол.
   До невероятного камбэка "канонирам" оставалось забить всего один гол. Но монегаски выстояли.
   0-2 - "Арсенал" выигрывает ответный матч, но вылетает из Лиги Чемпионов. Тех, кто в этом противостоянии поддерживал "Монако", поздравляю с выходом в четвертьфинал!