Галагазета | "Боруссия Д." - "Ювентус"
"Боруссия Д." - "Ювентус"
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 19 марта 2015 г., 0:51
   В ответном матче 1/8 Лиги Чемпионов дортмундская "Боруссия" принимала туринский "Ювентус".
   "Боруссия" проиграла 1-й матч со счетом 1-2, но многие все равно считали ее фаворитом этого противостояния. Однако "Ювентус" на этот раз решил точно выйти в четвертьфинал и, не откладывая дело в долгий ящик, повел в счете уже на 3-й минуте. Приняв мяч недалеко от штрафной, Тевес нанес мощный удар по воротам - мяч влетел в ближний верхний угол.
   "Боруссия" продолжала бороться, но все было тщетно. Во 2-м тайме "Ювентус" развил свое преимущество. Голы Мораты и Тевеса на 70-й и 79-й минутах выбили дортмундский клуб из Лиги Чемпионов.
   0-3 - поздравляю болельщиков "Ювентуса" с заслуженным выходом в четвертьфинал.