Галагазета | "Торпедо" - "Спартак"
"Торпедо" - "Спартак"
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 21 марта 2015 г., 21:49
   В заключительном матче игрового дня "Торпедо" принимало "Спартак" на домашнем стадионе самих красно-белых.
   "Спартак" смотрелся получше с самого начала встречи и отразил это на табло еще в 1-м тайме. На 21-й минуте Промес ворвался в штрафную, здорово накрутил Кацалапова и поразил ворота.
   После перерыва в игре "Спартака" что-то разладилось. "Торпедо" провело ряд опасных атак и даже смогло забить гол. Это Виейра на 65-й минуте поразил нижний угол. Судья отменил взятие ворот из-за офсайда, которого, как показали повторы, не было.
   На последних минутах "Торпедо" осталось в меньшинстве. Вторую желтую за фол на Чельстреме получил Билялетдинов.
   В итоге "Спартак" все-таки удержал свое минимальное преимущество. 0-1 - поздравляю красно-белых с победой.