Галагазета | "Барселона" - "Реал"
"Барселона" - "Реал" :O
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 23 марта 2015 г., 0:55
   В матче 28-го тура Примеры состоялось эль-класико: "Барселона" и "Реал" сошлись на "Камп Ноу" в одном из важнейших матчей сезона.
   Встреча началась с небольшим преимуществом "Барселоны", и вскоре она повела в счете. На 19-й минуте Месси навесил на 11-тиметровую отметку, и Матье головой переправил мяч в дальний угол.
   Впрочем, вскоре "Реал" отыгрался. Приняв мяч от Модрича в центре штрафной, Бензема пяткой покатил его на Роналду, а Криштиану переправил снаряд в ближний нижний угол - прекрасный по красоте гол удался мадридцам.
   Остаток тайма "Реал" провел лучше, но больше голов в 1-й половине встречи не было.
   Во 2-м тайме инициатива снова перешла к "Барселоне". В итоге на 56-й минуте она смогла выйти вперед. Алвес исполнил гениальную передачу на Суареса со своей половины поля, Луис обработал мяч и отправил его в дальний нижний угол.
   2-1 - "Барселона" выигрывает эль-класико. Теперь ее отрыв от "Реала" составляет 4 очка. У мадридцев есть 10 туров, чтобы перевернуть ситуацию, но сегодняшнюю принципиальную битву они проиграли, и это говорит о многом.